Аренда гидромолота в Виннице

ГиромолотК-воМассаМасса экскаватораСменаЧас
JAB JB8011.8 т24-30 т88001100
RAMMER E68 City11.7 т24-30 т88001100
HAMMER 13011.6 т24-30 т88001100
JAB JB7021.4 т20-24 т88001000

Аренда гидромолота в оперативном режиме с доставкой в Виннице и по Украине

Гидромолот — это элемент строительной техники или конструкции, при помощи которого производятся работы по измельчению твёрдого материала. Им могут быть: горные породы, асфальт, кирпичи, бетон и т.д. Аренда гидромолота Винница значительно упрощает процесс демонтажа, раскопок или реконструкции.

Размельчение твёрдого грунта или бетонных конструкций происходит за счёт поступательных движений молота. Его основная часть конструкции, которая и производит разрушение материалов, выступает при помощи давления внутренней силы на этот элемент. Далее он снова возвращается внутрь в исходное положение. Движение молота производится с большой скоростью, что способствует эффективному размельчению различных пород или элементов зданий. Давление происходит за счёт жидкости, находящейся внутри. Также сила воздействия зависит от изначальной скорости, которая набирается оборудованием.

Гидромолот в аренду, преимущества услуги:

гидромолоты
  • Экономия средств, которая происходит при избежании покупки оборудования;
  • Постоянное профессиональное обслуживание гидромолота и экскаваторов;
  • Постоянно доступная стоимость аренды;
  • Не нужно тратить своё время и средства на обслуживание оборудования;
  • Грамотная консультация специалистов высокого уровня;
  • Возможность использования высокопроизводительного оборудования от известных производителей;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • Выбор оптимального времени аренды.

Наши специалисты имеют большой опыт. Каждый клиент, при обращении в организацию, получает грамотную консультацию. При аренде гидромолота в Виннице, наши специалисты помогут подобрать подходящее оборудование для конкретного вида работ. Правильный выбор элемента конструкции поможет снизить расходы топливной жидкости. К каждому клиенту подбирается индивидуальный подход. Учитываются все имеющиеся предпочтения.

Область применения услуги гидромолота

  • С помощью данного оборудования прорабатывается твёрдый и каменистый грунт. Это применяется при постройке зданий на сложном участке. Также может стать эффективным методом при создании водоёмов на проблемных участках.
  • Данное оборудование широко применяется при монтаже дорожных покрытий. Оно легко справляется с удалением старого покрытия.
  • Размельчение элементов старых построек. Ими могут быть стены и фундамент зданий.
  • Получение горных пород при помощи их изменения.
Аренда экскаватора с гидромолотом

Аренда гидромолота - цена услуги

Воспользоваться в Виннице услугами гидромолота не составит труда. Необходимо обратиться на наш сайт или позвонить по телефону. Для каждого клиента в кратчайшие сроки будет предоставлено оборудование на нужный срок. Стоимость рассчитывается в зависимости от времени использования. Цена берётся за час эксплуатации или за смену. Все виды оборудования имеют одинаковую демократичную стоимость услуги.